Компенсацию на оплату ритуальных услуг в сбербанке

• г. Сызрань

Полагается ли компенсация на оплату ритуальных услуг если счет в сбербанке открыт 2 марта 1992 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Галина, здравствуйте !

Не совсем понятен Ваш этот вопрос.

Вас интересует вопрос о получении социального пособия на погребение ?

Какая разница, когда в Сбербанке открыт счет при получении социального пособия на погребение в соответствии с Федеральным законом № 8-ФЗ от 12.01.1996 г. «О погребении и похоронном деле» ?

В чем у Вас проблема ?