Когда приходит пенсия по инвалидности на карточку
Скажите, пожалуйста, когда должна приходить пенсия по инвалидности на карточку, если в нашем доме её приносят 18 числа?
Лучший ответ
Скажите,пожалуйста,когда должна приходить пенсия по инвалидности на карточку,если в нашем доме её приносят 18 числа?
---на карточку она будет приходить в другое время.уточните в ПФ.но как правило. раньше чем приносить почта.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!