LSN Messenger
Липецк, 19.11.2014, 19:58

Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать койко место проживая в ней с июня 2010 года?!

Вопрос №5421947 из г. Липецк
опубликован 19.11.2014, 19:58
Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать койко место проживая в ней с июня 2010 года?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александра!

Койко-место приватизировать нельзя.

Приватизировать можно только дом, квартиру, комнату.

19.11.2014, 19:59

койко место нет, приватизации подлежит не менее изолированной комнаты в общежитии или коммуналке

19.11.2014, 19:59

А как же через суд?

19.11.2014, 20:06

И через суд никак. Не предусмотрена законом приватизация койко-мест.

19.11.2014, 20:07

Через суд тоже не выйдет.

19.11.2014, 21:38

Ну ведь долю я могу приватизировать?

19.11.2014, 20:10

Только изолированное жилое помещение - дом, квартиру, комнату. И никак иначе.

19.11.2014, 20:11

мы прописаны там с девочкой, она уже участвовала в приватизации, как известно 2-ой раз нельзя, она согласна мне продать свою часть...подскажите как лучше решить тот вопрос!

19.11.2014, 20:17

Александра, обращайтесь в личную переписку.

19.11.2014, 20:24