Проблема с вытяжкой в новостройке - отсутствие тяги и заложенный канал. Застройщик и прораб не решают проблему, ссылаясь на соседей. Рассмотрение возможного расположения вытяжки у соседей
Неработает вытяжка в кухне в новостройке, нет тяги, заложен канал. Компания застройщик с прорабом ничего сделать не могут, говорят соседи сделали ремонт и в квартиру не пускают. Место возможного заложения вытяжки у соседей в стене. Что делать!?
Лучший ответ
В жилищную инспекцию пишите жалобу. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.