Параллельно мама выделила деньги на приобретение однокомнатной квартиры в Москве или Подмосковье.
Уважаемая, Ирина! Все что Вы рассказывали о том, как мама дает деньги на все, но оформляется все на Вас, это очень увлекательно. Только в случае раздела имущества, суд вряд ли этим увлечется. А доказательств у Вас нет никаких, кроме слов. Поэтому, рекомендую Вам, заключить с мужем брачный договор, по которому имуществом супруга является то имущество, которое на него записано..... Это Вас обезопасит от возможных проблем в случае развода. И еще. Знайте, что ИМУЩЕСТВО МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ И НЕ РАЗВОДЯСЬ. После этого, уже брачный контракт будет поздно заключать.....
С Уважением, Наталья Федоровская.