Досрочное погашение кредита оказалось неполным из-за 93 копеек - счет не закрыт спустя полтора года без уведомлений, требуется внести 37000 рублей.
Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Без суда ничего не платите. А в суде просите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ.
просрочки нет деньги списывались со счета. как ежемесечный платеж .
Речь о том, что на 93 коп. основного долга не могут быть начислены такие проценты. Значит, там применены штрафы, неустойки или пени. Посылайте тех, кто к Вам обратится в/на... Есть очень хорошие 3 буквы. Именно там пусть и решают свои вопросы к Вам. Суд называется. Но можете посылать и на те,о которых подумали. Вы ничего не потеряете.
Всего доброго