Если не явиться по повестке к судебным приставам

Если я не явился по повестке к судебным приставам чем мне это грозит?
Лучший ответ

Смотря на сколько серьезно правонарушение..На вас могут наложить штраф в сумме 500р за уклонение и игнорирование суд.приставов....Но это все на усмотрение пристава.....

Повторный вызов. Также приставы вправе самостоятельно прийти к Вам домой.

А почему они мне выписали штраф?

А вот это Вам лучше узнать у самих приставов.