Если не явиться по повестке к судебным приставам

Вопрос №5422864 из г. Томск
опубликован 19.11.2014, 21:25
Если я не явился по повестке к судебным приставам чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря на сколько серьезно правонарушение..На вас могут наложить штраф в сумме 500р за уклонение и игнорирование суд.приставов....Но это все на усмотрение пристава.....

19.11.2014, 21:40

Повторный вызов. Также приставы вправе самостоятельно прийти к Вам домой.

13.10.2015, 08:10

А почему они мне выписали штраф?

13.10.2015, 08:13

А вот это Вам лучше узнать у самих приставов.

13.10.2015, 08:16