Содержание детской книги вызывает возмущение - неуместные сцены и ненадлежащий контент

Подарили ребенку книгу, времени прошло довольно много, ребенок подрос и заинтересовала её книга. Прочитав до 35 в целом всё было нормально... но далее меня она повергла в шок. Не знаю, может конечно я очень требовательна к книге, но письмо от героини было таким: Чувствую я себя хорошо. Иногда хожу за табаком и пивом для Дракона. Когда я капризничаю и не иду за пивом, Дракон злится. Я беру золотую кочергу и почёсываю ему башку. Он успокаивается и ласково мурлычет, как наш кот Лобзик. Нормально ли что это в книге для детей и реально ли куда то пожаловаться на содержание?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна Сергеевна!

Нет, можете подавать в суд. Всего Вам самого доброго.