Три года борьбы - Попытки лишения прав и судебные непонятки

• г. Пермь

Меня хотят лишить прав. Прошло три года со дня пападания в психушку пролежал две недели и меня выписали. Велели встать на учет в нарко диспансер. Я не встал прошло три года вызвали в суд. ходил в диспанцер вызвали на камиссию но камиссию вка камиссия непровадилась ни кто меня не осматривал. Решение камиссии вка зделала заключение средий синдром зависимости. В суде добился чтобы съездить на камиссию в екатеринбург в сентебре съездил в екатеринбург но пачемуто в екатеринбурге меня признали не вменяемым можно сказать так.25.11.14 г. судебное заседание как мне быть что можно еще сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Когда будет суд-возражайте,ставьте под сомнение выводы комиссии