Владимир, 19.11.2014, 21:50

Судебное рассмотрение дела по статье 116 часть 1 в отсутствие обвиняемого, сменившего место жительства в другой город

Вопрос №5423098 из г. Владимир
опубликован 19.11.2014, 21:50
Я не явилась на суд по статья 116 часть 1 т.к.сменила место жительства переехала в др.город. Может ли суд рассмотреть это дело без меня? С уважением изаранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в качестве кого выступаете в процессе?

19.11.2014, 21:58

В качестве обвиняемого.

19.11.2014, 22:04

По данной статье без вас суд не будет рассматривать, вас будут разыскивать

19.11.2014, 22:06