Возможное начисление пени за неначисление налога на землю - как избежать и что делать
Налоговая инспекция не начисляла налог на землю в течение 3-х лет. Возьмут ли с меня пеню за все годы, и как ее избежать в случае начисления?
Лучший ответ
срок исковой давности по взысканию налога 3 года, т..е. в суде могут начислить пеню на налог по сроку не более чем 3 предыдущих года
начислять думаю почти наверняка