Снятие статуса чернобыльской зоны в усманском районе г. Липецка - правда или миф?
Мы с ребенком прописаны в чернобыльской зоне усманского района г липецка, поговаривают о том, что с января 2015 г в этом районе (село сторожевое) хотят снять чернобыль. Правда ли это?
Лучший ответ
Только пока в качестве проекта Постановления Правительства РФ- regulation.gov.ru
пока что это только слухи. никаких официальных слов не было по этому поводу