Возможность снять маму с очереди на улучшение жилья - ситуация с квартирой и обновление документов

Снимут ли маму с очереди квартира 1 комн. 35 кв.м прописаны двое я (сын) и она, мама стоит более 20 л. на очереди на улучшение как медик, недавно отдал ей свою долю но остаюсь там прописан. Что делать пришло письмо из администрации об обновлении документов.
Лучший ответ

судя по вашему вопросу жилищные условия не улучшились,поэтому не должны снимать с учета