Нужна консультация специалиста по разводу и опеке ребенка в связи с угрозой измены матери

• г. Волгоград

Мой муж хочет со мной развестись, и при этом сказал Что найдет другую мать нашему сыну?! Мне необходим консультация специалиста (свой адвокат у меня есть, нужно только подтвердить уже имеющиеся факты), в рамках сложившейся ситуации. Связаться со мной необходимо завтра в 09-00 по МСК, т.к. сейчас он находится со мной в одной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, Ваш супруг не сможет найти "новую мать" Вашему ребенку, однако в силу норм СК РФ он сможет сделать так, что ребенок будет проживать с ним и его новой женой в новой семье. Если есть вопросы - записывайтесь на очную консультацию, контакты ниже.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.