Нарушением ли является размещение ссылки на сайты с бесплатными mp3 и защищенным авторским правом контентом?
Является ли нарушением закона размещение ссылки на сайты где можно скачать беспалтно mp3 или другой контент защищенный авторским правом?
Лучший ответ
Да, Алексей, несмотря на сложности, данное деяние, тем не менее, все равно можно квалифицировать как нарушение и привлечь к ответственности.
С уважением,
Вадим Колосов
Юрист по интеллектуальной собственности и Интернет-праву
Спасибо за ответ
Как "карается" это нарушение?
Правда что мне сначала доны написать и предупредить о нарушении?
Или сразу вызывают в суд?
Как "карается" это нарушение?
Или сразу вызывают в суд?
Здравствуйте!
Да, нарушения авторского права