Что делать, если пострадала в ДТП без своей вины, а страховка ОСАГО не покрывает достаточную сумму ущерба?

• г. Краснодар

Я попала в ДТП, с моей стороны вины нет, я пострадавшая сторона, машина разбита, страховая компания вы платила сумму которой не хватит даже на покупку запчастей. Что мне делать. Страховка и у меня и у виновницы ДТП ОСАГО, месяц как получили и я и она.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд.