Возможен ли будущий арест на ювелирные изделия в связи с задолженностью индивидуального предпринимателя перед банком?
Я являюсь индивидуальным предпринимателем розничная торговля ювелирными изделиями задолжал банку может ли на ложен в будущем арест на ювелирку я слышал что нат так как они не могут быть индефицированы правда это или нет и на чем основана.
Лучший ответ
Арест может быть наложен на любое имущество, за исключением того, которое перечислено в 446 ст. ГПК РФ
Здравствуйте, Владислав Анатольевич!
Если в отношении Вас имеется исполнительное производство, арест может быть наложен на любое имущество принадлежащее Вам, в том числе и на ювелирные изделия, которыми Вы торгуете.