Приставы арестовали норковую шубу ли которую мне подари родственники, никаких документов на нее нет, как можно ее вернуть?
Лучший ответ
Светлана,С полным перечнем имущества, на которое не может быть наложен арест, можно ознакомиться в ст.446 ГПК РФ.
Обратитесь в магазин с просьбой о выдаче дубликата кассового и товарного чеков на родственников. Они могли оплачивать и пластиковой картой- все операции фиксируются банком. Предъявите их приставу. Доказывайте, что шуба не ваша.
шуба куплена на рынке