Сразу после этого мои родители вместе со мной и моим младшим братом уехали в город Ноябрьск.
Уважаемый Артём! Если у Вас нет возможности в судебном порядке установить факт Вашего постоянного проживания ( а не постоянной регистрации, которая не подтвердилась) на 06.02.1992г. в РФ ( г. Ноябрьск), то Вам необходимо принять гр-во РФ в упрощённом порядке, как лицо без гр-ва ( т.к. Вы гр-во Беларуси не принимали, что подтверждается соответствующей справкой, которую Вам необходимо получить в Посольстве Беларуси). Документы подаются по месту Вашей регистрации в отделение ФМС Вашего административного округа. Срок рассмотрения данной категории заявлений - до 6 месяцев ( хотя на практике, решения принимаются примерно за 2 месяца).
С уважением, Потапов Сергей Петрович.