Как правильно собрать подписи жильцов для открытия магазина на первом этаже и что нужно прописать в бланке?

• г. Новокузнецк

Как правильно собрать подписи жильцов для открытия магазина на первом этаже и что нужно прописать в бланке?

Ответы на вопрос (1):

Ответ выходит за рамки бесплатной консультации и может быть дан только на платной основе.