Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд для получения части материального капитала за пристройку кухни и ванной, а также планирование пристройки двух комнат?
Какие документы мне надо предоставить в пенсионный фонд чтобы получить часть МК уже за пристроенную часть кухни и ванной, т.к планирую на вторую часть МК пристроить еще 2 комноты.
Лучший ответ
ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.