Получил гос. акт на землю, потерял все документы - возможность переоформления без ведома владельца?

• г. Евпатория

В 2013 г.получил гос. акт на землю и вскоре потеряла его и все документы может ли другой без моего ведома переоформить его? В данный момент я не в регионе и приехать восстановить временно не могу. Стоит ли переживать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Вам не стоит переживать.

Переживать конечно стоит-потому что потерянные документы может кто то найти и использовать в мошеннических целях.Сделать поддельную доверенность от вашего имени сейчас не проблема