Может ли следователь задерживать ознакомление с важными документами на месяц и две недели?

• г. Волгоград

Уточнение к вопросу: может ли следователь при получении важных вещ. доков. А это видео материалы ознакомиться с ними спустя лишь один месяц и две недели? А не сразу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Следователь исходя из плана расследования и необходимости сам определяет осмотр и исследование вещественных доказательств.