Предложение о подработке - вывод денежных средств с иностранных счетов. Что скрывается за предложением и насколько законно оно?
Мне на почту прислали предложение о подработки. ВОт текст письма: Здравствуйте. Нужен ответственный человек, для постоянной работы. Работа связана с выводом денежных средств с иностранных счетов. От Вас требуется: возможность выхода в интернет (ежедневно), необходим Qiwi-кошелек. На них я буду переводить деньги (с иностранных карт), Вы будете 70% от суммы переводить мне на другую карту (РФ), 30% выводить себе на карту (минус 5,12% комиссия). Чистый доход составит 25% от суммы. С первой сделки (30 т. р) Вы заработаете 7,5 т.р. Работа специфическая, требует анонимности и соблюдения норм безопасности. Прибыль очень высокая. Свой доход можете просчитать сами. Работа каждый день. Всему вас обучу. Если не интересно, то проигнорируйте данное предложение. Вопрос: в чем подвох? И мне кажется, что все это незаконно.