Могу ли я с видом на жительство взять кредит?
Здравствуйте Виталий
Маловероятно, но на подобные вопросы могут ответить только сотрудники конкретного банка.
Здравствуйте. Выдача кредита на усмотрение банка.
Действующим законодательством РФ для иностранных граждан, проживающих на территории РФ на основании вида на жительство, не предусмотрены ограничения прав на заключение различных сделок, в том числе и заключение кредитных договоров на основании достигнутого с кредитным учреждение соглашения о выдаче займа.
Я бы взял кредит с видом на Кремль.