В каких случаях платят на жену алименты

Добры день скажите пожалуйста при каких случаях можно отменять алименты на жену она инвалид 1-ой группы. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Ст. 120 СК РФ: Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:

- при признании судом восстановления трудоспособности или прекращения нуждаемости в помощи получателя алиментов;

- при вступлении нетрудоспособного нуждающегося в помощи бывшего супруга - получателя алиментов в новый брак;

- смертью лица, получающего алименты, или лица, обязанного уплачивать алименты.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Только в случае ее замужества за другим человеком.

Спасибо за ответ!