Можно ли стать воспитателем на дому для своих дошкольных детей и получать за это зарплату?
Могу ли я стать воспитателем на дому для трёх своих дошкольных детей и получать за это зарплату воспитателя.
Здравствуйте я проживаю в Краснодарский край город Армавир, являюсь многодетной мамой четверых детей 10 лет, 5 лет, 3 года и 6 мес. Могу ли я стать воспитателем на дому для трёх своих дошкольных детей и получать за это зарплату воспитателя. Я получила один ответ но там были все законы Краснодарского края о многодетных семьях я их знала, а на мой вопрос о том чтобы стать воспитателем у своих детей и получать за это зарплату я не получила. Я даже слышала что и трудовой стаж идёт. Можно оформить или нет и куда обратиться по данному вопросу?
Вы можете организовать "семейный детский сад". Обращайтесь в отдел образования администрации вашего города.