Как исправить ошибку в полисе ОСАГО и восстановить коэффициент 11?
В полисе ОСАГО ССС № 0662596212 заключенному в ОСАО «Россия» была допущена техническая ошибка при указании номера водительского удостоверения (внесена наклонная черта). При заключении следующего полиса ОСАГО был присвоен коэффициент 3 вместо 11. Обращение в РСА и полугодовое ожидание их «ответа» результатов не дало. Куда необходимо обращаться для исправления ошибки, восстановления коэффициента 11 и для перерасчета последнего оформленного полиса ОСАГО?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление в суд.
Спасибо за грамотный ответ!