Возможно ли получить пожизненную группу инвалидности?

• г. Тула

Я инвалид 2 группы с 2000 года сейчас мне 23 года я не работаю каждый год прохожу втэк комиссию говорят что снимут переведут на 3 группу. Могу ли я получить пожизненную группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никаких законов по данному поводу не существует. Нет ни в одном из имеющихся зависимости группы инвалидности от диагноза. Вопрос - чисто медицинский.

Всего доброго