Год спустя - мы все еще ждем исполнительный лист после проведения судебной экспертизы

Мы - негосударственная экспертная организация. Год назад провели суд. экспертизу. Согласно определению расходы за произв. Экспертизы возложены на департамент городского хозяйства. Мы и счет выставляли, и заявление о возмещении расходов писали. Однако прошел уже год, дело дано рассмотрено, но исп. лист нам не выдают, на наши письменные заявления на имя председателя суда о выдаче исп. листа ответа нет. Как нам быть? Подскажите. Пожалуйста.
Лучший ответ

Напишите жалобу на неисполнение судом своего рещения в квалификационную комиссию Волгоградского областного суда.

Спасибо за ответ!

Обратитесь с заявлением о выдаче исполнительного листа лично в экспедицию суда, где Вам поставят штамп о принятии, также можете обратиться и на личный прием к председателю суда в часы приема. Это значительно ускорит процесс выдачи документа, если ранее он не был Вам направлен по почте и не утерялся там.