Необходимые документы для путешествия в Россию ребенку 5 лет без регистрации родителей
Меня интересует какие документы нужны на ребенка 5 ти лет чтобы съездить в гости в Россию из Казахстана мать и отец не зарегистрированы, но едут оба с ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте! Достаточно свидетельства о рождении ребенка и паспортов родителей
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!