Какое техническое задание использовать для составления заявки после двух изменений?

• г. Кизел

Заказчик дважды вносил изменения в техническое задание. В первый раз список материалов был расписан с ГОСТами, во второй раз измененное и прикрепленное тех. задание соответствует первоначальному варианту. По какому тех. заданию составлять заявку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если заказчик вносил изменения, это должно отображаться , смотрите какая из них действующая редакция.