Как разделить ипотеку при разводе в другой республике - правовые и финансовые аспекты
У нас с мужем ипотека, дом оформлен в равных долях на двоих, я уехала от него и хочу подать на развод, как дальше будут дела с ипотекой, и как развестись будучи в другой республике?
Лучший ответ
У вас дом, судя по тому, что пишите про доли, уже разделен. Заявление о разводе можете отправить по почте
Спасибо за дельный совет!