Можно ли перевестись с платного на бюджетное отделение для последних 2 семестров, при наличии свободных мест?
Скажите пожалуйста, могу ли я перевестись с платного отделения на бюджет (последние 2 семестра на 4-5)наличие места (бюджетного на фак-те есть)
Лучший ответ
Доброе утро! Обратитесь в деканат с письмом, объясните свое тяжелое материальное положение и невозможностью учиться на платной основе. Я думаю, что решение данного вопроса в полномочиях деканата. Прямого запрета перехода с платного отделения на бюджет в действующем законодательстве РФ нет.