Как пройти границу, если есть запрет на выезд, но есть виза и оплачена командировка?

У меня есть запрет на выезд заграницу. Мне нужно вылетать в командировку через неделю, визу дали. Если я оплачу сумму и покажу пограничникам квитанцию об оплате-меня выпустят? Знаю, что в базе так быстро не покажет мою оплату.

Лучший ответ

Квитанцию покажите СПИ и получите Постановление о снятии запрета, вот его уже и показывайте пограничникам..