Страховая выплата после ДТП - Сколько платит Россгосстрах пострадавшему и мне как виновнику?

Попал в дтп, моя машина застраховано в Россгосстрахе 12 октября 2014 года, меня признали виновником ДТП, пострадавшему насчитали 435000 руб ущерба, сколько ему выплатит страховая? Или часть буду выплачивать я?

Лучший ответ

Вы в своём полисе посмотрите - размер страховой выплаты с 1 октября 2014 г. - 400 000 руб.

То есть, Вам придется возмещать 35 000 руб. При условии, что в судебном порядке Вы или РГС не оспорите размер ущерба

Вы мне очень помогли, спасибо!