ИП, являющийся добросовестным плательщиком, столкнулся с возможным долгом перед ПФ - что делать и каковы правомерные действия ПФ?
Это понятно, что проще сходить. Я хочу знать, что меня там ожидает, не хочу подставятся, и не хочу идти как баран на убой.
Был ли соблюдёт процессуальный порядок действий ПФ в таком случае или нет?
Вынуждена поддержать коллегу - о том, что будет - можем только погадать. И даже не только на гуще, а и на любом другом предмете.
Не надо гадать на кофейной гуще, проще сходить в ПФР и всё выяснить