Как избежать отключения услуг из-за задолженности, если деньги появятся только через месяц?
Пол года не оплачивали в связи с трудностями в финансовом положении, деньги смогу оплатить полностью в декабре 2014, через месяц. Угрожают отключить 21.10.14 г. Прописан несовершеннолетний ребёнок. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Без письменного и предварительного предупреждения - отключить энергию не имеют права.