Клиент компании Мили просит помощи - как снизить сумму задолженности по займу на 45 000 рублей до 25 000 рублей
Я являюсь клиентом компании мили. Взял займ на сумму 5000 руб, на срок 30 дней, появились проблемы с работой, в общем на выплату займа денег не хватало. За три месяца начисляли пени и штрафы, в итоге сейчас сумма долга почти 45000 рублей, можно ли что нибудь сделать чтобы уменьшить эту сумму, я мог бы отдать 25000, но не более.
Лучший ответ
Если в суд подадут, просите уменьшить неустойку
Спасибо за ответ!