Шансы на выигрыш дела в суде при отсутствии виновного в ДТП и нехватке возмещения от страховой
При обоюдной невиновности требования удовлетворяются в пределах 50% от ущерба каждого.
Если будете обращаться в суд к участнику дтп, необходима экспертиза по определению нарушений пдд участников дтп. Перед обращением в суд проконсультируйтесь у эксперта трасолога о переспективах и нарушений ПДД участников дтп.
Суд будет определять степень вины каждого из участников дтп.
Необходимо знать детали дела, мало информации. У вас обоюдная вина?
15 и 1064 и 1079 ГК РФ отвечает виновник собственник авто ....если он не установлен то как и ского взыскивать