Возможно ли работать заведующим хозяйством в колледже при заведении уголовного дела?

• г. Челябинск

Могу ли я работать заведующим хозяйством в колледже если на меня в 2005 году заводилось уголовное дело по 318 статье УК,и через 10 дней мы примерились в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете работать в данной должности.