Прекращение операций на банковской карточке из-за недействительного паспорта - что делать?
Сегодня позвонили из Фондсервисбанка. Где оформлена банковская карточка на которую перечисляется зарплата и сообщили, что прекращают со мной все операции, поскольку мой паспорт недействителен. На самом деле я свой паспорт не теряла и никуда не сообшала об этом. Посоветуйте, что мне предпринять.
Алла Григорьевна, "позвонили" это слово оно ни о чём. позвонить может кто угодно.когда получите письменное извещение. тогда и обратитесь к ним за разъяснениями.
Здравствуйте! Претензию в банк пишите, потребуйте разъяснений, на каком основании они посчитали Ваш паспорт недействительным