Влияет ли декретный отпуск на начисление досрочной пенсии - анализ законов и положений
Входит ли декретный отпуск при начислении досрочной пенсии? На больничный до рождения ребёнка (декрет) вышла 27 июля 1992 года, дочь родила 16 октября. 7 декабря 1993 года вышла на работу. Если можно, с ссылкой на законы, положения. Буду очень признательна.
Лучший ответ
Входит ли декретный отпуск при начислении досрочной пенсии?
---Надежда, по общим правилам. не входит. а всё остальное можете доказывать в суде
Включается в стаж период до 6 октября 1992 года