Навязанное страхование водителя при покупке полиса ОСАГО - цена услуги почти равна стоимости полиса

• г. Пятигорск

При покупке полюса осаго навязали допуслугу в виде страховани водителя, причем стоимость услуги практически равна стоимости полюса осаго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае вы вправе написать жалобу в ЦБ либо сразу обратиться в суд.