Как получить миграционную карту без пересечения границы в паспортном столе?
Мне говорят что для того чтоб получить миграционную карту пересекать границу не надо в паспортном столе посылают на границу обьясните мне пожайлуста как поступить спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Миграционная карта выдается при въезде иностранного гражданина в РФ.