Москва, 20.11.2014, 20:51

Продал машину в ноябре 2014 г., перед этим заплатил транспортный налог. Могу ли я вернуть часть налога?

Вопрос №5432079 из г. Москва
опубликован 20.11.2014, 20:51
Продал машину в ноябре 2014 г., перед этим заплатил транспортный налог. Могу ли я вернуть часть налога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ Антюхина- категорически неверный!

Вы сейчас налог уплатили за 2013 г., а не за 2014.

Вы ещё и в следующем ноябре оплатите за 11 мес. 2014г

21.11.2014, 22:35

Здравствуйте! да, можете вернуть определенную часть денежных средств.

20.11.2014, 20:58

Здравствуйте, Александр!

За какую сумму Вы продали авто? С уважением.

20.11.2014, 21:11

Цена продажи может повлиять на мой вопрос?

20.11.2014, 21:18

И ответ Плясунова - не по теме. Цена - не влияет.

21.11.2014, 22:36