Как правильно подать на пересмотрение дела по статье 105, если преступление не совершалось, показания были выбиты и лицо было запугано?

У меня такой вопрос, мой родственник отбывает наказание по статье 105, преступление он не совершал показания выбили, избивали несколько суток грозили расправой, запугали что везде достанут пришлось взять все на себя, сейчас он хочет подать на пересмотрение дела, как это сделать правильно и есть ли какие-нибудь шансы?

Лучший ответ

Шансы есть всегда. Нужно изучить все дело. Пишите, буду рад помочь.