Как получить справку о не лишении родительских прав для покупки квартиры под материнский сертификат?

• г. Омск

Я покупаю квартиру под материнский сертификат мне сказали взять справку что я не лишина родительских прав подтвердить где ее бируд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

орган опеки и попечительства