Как отменить штрафы и комиссии по кредиту в банке Русский Стандарт, если у меня имеются просрочки и звонки с угрозами?
Я не могу в данный момент оплачивать кредит в банке русский стандарт у меня просрочки 2 месяца, начисляют бешеные штрафы звонят с угрозами физической силы звонят третьим лицам я написала заявление в милицию можно ли отменит штрафы и комиссии.
Лучший ответ
Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).