Юридическая ответственность создателей онлайн игры - возможные последствия ограничения функций после вложения денег
Есть онлайн игры в интернете, которые так или иначе позволяют вкладывать реальные деньги. По истечению некоторых обстоятельств, модераторы игры ссылаясь на пользовательское соглашение вводят пожизненное ограничение на некоторые функции игры. Есть ли у создателей данной игры юридическая ответственность? Это связано с тем, что после того как вложил деньги в игру тебе вводят ограничения которые практически вынуждают игрока либо бросить игру либо начинать сначала.
Лучший ответ
---так в этих действиях модераторов, усматриваются мошеннические действия. Пишите жалобу в прокуратуру.
ЗАКОН важнее чем ПС